Главная > Статьи > Zivert заинтриговала новым снимком с отдыха
Главная > Статьи > Zivert заинтриговала новым снимком с отдыха
08 ноября 2019
Zivert заинтриговала новым снимком с отдыха
Певица показала, как правильно принимать ванну

Красотка Zivert, как и большинство наших селебрити, наслаждается отдыхом на экзотическом острове Бали. Певица с удовольствием делится с подписчиками фотографиями закатов, моря, еды и ног.

Кстати, снимок, на котором звезда демонстрирует свежий педикюр, спровоцировал нешуточные баталии в ее микроблоге. Подписчики вовсю поупражнялись в остроумии, комментируя идеальные ступни девушки. Что и говорить, Zivert точно могла бы стать музой знаменитого фут-фетишиста Квентина Тарантино. 

Вот и последний снимок в Instagram певицы не оставил никого равнодушным. На нем звезда принимает ванную, делая вид что разговаривает по телефону, хотя вместо трубки у нее душевая лейка.

«На трубке занято?», — подписала кадр звезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZIVERT? life в кайф ? (@_zivert)15 Авг 2019 в 8:21 PDT

 

Подписчики и тут смогли продемонстрировать свое чувство юмора, сравнив исполнительницу с героиней фильма «Иван Васильевич меняет профессию».
«Алло, Галочка? Ты сейчас умрёшь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну...И уговорил меня лететь с ним в Гагры!», — написали они. 

Кстати, недавно, Zivert выложила чувственное  видео с отдыха, которое сразу же произвело фурор в сети, настолько грациозно певица двигается под композицию Love don’t cost a thing Дженнифер Лопес.

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.