Главная > Статьи > Похудевшая почти на 20 килограммов Адель повеселилась на пляже
Главная > Статьи > Похудевшая почти на 20 килограммов Адель повеселилась на пляже
14 января 2020
Похудевшая почти на 20 килограммов Адель повеселилась на пляже
Певица проводит отпуск на Карибском море

В апреле прошлого года 31-летняя Адель сообщила о разводе с Саймоном Конекки, от которого восемь лет назад родила сына Анджело. Певица пообещала себе и фанатам, что начнет наслаждаться жизнью свободной женщины и станет по-настоящему счастливой. Судя по всему, она не соврала.

Новогодние каникулы Адель провела в компании Гарри Стайлза и Джеймса Кордена на живописных пляжах Ангильи в восточной части Карибского моря. Снимки певцы веселящей на берегу моря попали в сеть. На фотографиях похудевшая на 20 килограммов Адель постоянно улыбается, веселится и дурачится.

Артистка вошла в воду не в купальнике, а в коротком платьице с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее заметно постройневшую фигуру и длинные ноги. Добиться таких результатов Адель смогла благодаря пилатесу. Она занимается на специальном аппарате под названием «реформатор». Подобное увлечение в жизни певицы появилось благодаря ее подруге Айде Филд, жене Робби Уильямса. Сейчас Адель носит одежду на шесть размеров меньше и не стесняется смелых нарядов.

Читайте больше новостей об Адель.

Фото: @officialadelefanpage

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.