Главная > Статьи > Лолита Милявская показала, как проводит время на пляже в Дубае: видео
Главная > Статьи > Лолита Милявская показала, как проводит время на пляже в Дубае: видео
14 января 2020
Лолита Милявская показала, как проводит время на пляже в Дубае: видео
Певица призналась, что довольна своей постройневшей фигурой

Лолита Милявская, как и многие ее звездные коллеги, решила совместить работу с отдыхом в жарком климате. Певица отправилась в Дубай, который многие российские знаменитости выбирают в качестве места своего новогоднего отпуска.

Но Лолита поехала в теплые края работать. Она выступила на вечернем концерте музыкального фестиваля PaRus. Но и днем Милявская не теряла времени зря и изучала местный пляж. Артистка поделилась в своем Instagram роликом, снятым на песчаном берегу в утренние часы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)7 Янв 2020 в 2:06 PST

В записи видна тень 56-летней Лолиты в купальнике и, судя по ней, певица находится в превосходной физической форме. За кадром звучит ее голос — Милявская признается, что пока не может зайти в воду, потому что та еще не успела прогреться от солнца. Также звезда поясняет, что решила опубликовать этот ролик потому, что ей понравилась тень ее стройной фигуры в бикини и длинные ноги.

Поклонники поддержали певицу и написали в комментариях к видео, что она поступила правильно. По мнению подписчиков артистки, она не должна скрывать свою постройневшую после развода фигуру. Многие попросили Лолиту чаще делиться подобными видео и снимками в купальнике.

Фото: @lolitamilyavskaya

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.