Главная > Статьи > Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини
Главная > Статьи > Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини
28 февраля 2020
Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини
33-летняя певица провела зимние каникулы в компании мужа и друзей на Мальдивах

Наталья Чистякова-Ионова встретила 2020 год на Мальдивах. Певица провела отпуск в компании супруга, 47-летнего предпринимателя Александра Чистякова, и дочек: 12-летней Лидии и восьмилетней Веры. Компанию семье составила Ксения Собчак с сыном Платоном.

Глюкоза щедро делилась яркими фото с отдыха в Instagram, а уже вернувшись в Москву, показала еще один пляжно-спортивный кадр. Артистка продемонстрировала стойку на голове. Для эффектного кадра она выбрала черный раздельный купальник.

В подписи к посту Наталья процитировала американского мотивационного оратора Джима Рона. 

«Позаботьтесь о своем теле. Это единственное место, где вам нужно жить».

Наталья Чистякова-Ионова много лет ведет здоровый образ жизни. Певица увлекается йогой и часто показывает у себя на страние фото и видео, как она выполняет сложные асаны. Нередко вместе с мужем Глюкоза занимается парной йогой.

Некоторым подписчикам нравятся ее откровенные снимки, другие же осуждают артистку за любовь к фотосессиям в белье (или без него). 

Судя по всему, муж Глюкозы не против ее смелых фото. Александра нередко можно увидеть в Instagram певицы, а недавно мужчина с удовольствием позировал с любимой в свой день рождения. Напомним, супруги вместе больше 15 лет. 

Фото: @glukozamusic

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.