Главная > Статьи > Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей
Главная > Статьи > Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей
30 декабря 2019
Глюкоза рассказала, куда поедет на новогодний отдых с семьей
Певица отправится в жаркие страны

33-летняя Глюкоза уже 13 лет счастливо замужем за 46-летним бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих дочерей: 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру. И артистка с семьей уже готова к Новому году.

Глюкоза нарядила дома роскошную елку, купила подарки родным и запланировала отпуск на зимних каникулах. Знаменитость любит путешествовать по жарким странам, и этот сезон не станет исключением. В недавнем интервью порталу Starhit Глюкоза рассказала, куда они всей семьей отправятся на праздники.

Певица призналась, что она уверена в незабываемых впечатлениях от этого путешествия:

«Улетаем с семьей. Сначала отправимся на Маврикий, а потом в Африку, в Кейптаун. С нетерпением жду это путешествие, убеждена: будет не — что особенное и незабываемое».

Читайте больше новостей о Глюкозе.

Фото:  @glukozamusic

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.