Главная > Статьи > «Не крашусь, не причесываюсь»: Анна Семенович отдыхает на Сейшелах
Главная > Статьи > «Не крашусь, не причесываюсь»: Анна Семенович отдыхает на Сейшелах
14 января 2020
«Не крашусь, не причесываюсь»: Анна Семенович отдыхает на Сейшелах
Певица позволила себе полностью расслабиться и показала, как выглядит на пляже

39-летняя Анна Семенович решила провести зимний отпуск на Сейшельских островах. Артистка отправилась в путешествие в рождественскую ночь. Этот праздник она отмечала на борту самолета.

Первым делом, прибыв в отель, Анна отправилась к океану, на берегу которого решила исполнить веселый танец. Певица призналась, что Сейшельские острова для нее стали настоящим райским местом. По ее словам, там лучше, чем на Мальдивах. Знаменитость проводит много времени на пляже, лакомится блюдами местной кухни, свежими экзотическими фруктами и ведет расслабленный образ жизни.

Семенович призналась, что она полностью отказалась от косметики и перестала даже причесываться. По ее словам, она впервые по-настоящему отдыхает.

«Не крашусь, не причесываюсь, просто загораю»,— рассказала певица.

Подписчики артистки порадовались за нее. Многие отметили, что в жизни каждой женщины должно быть несколько дней в году, когда она полностью может расслабиться и пожить без привычных установок: всегда в форме, при макияже и в стильной одежде. Поклонники пожелали Анне хорошего отдыха и попросили ее чаще делиться снимками с Сейшельских островов.

Читайте больше новостей об Анне Семенович.

Фото: @ann_semenovich

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.