Главная > Статьи > Джиган познакомился со Снуп Догом в ночном клубе Майами
Главная > Статьи > Джиган познакомился со Снуп Догом в ночном клубе Майами
28 февраля 2020
Джиган познакомился со Снуп Догом в ночном клубе Майами
Рэпер показал момент знакомства с американским музыкантом

34-летний Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя дочками на год уехал в Майами. Супруги ждут четвертого ребенка и хотят, чтобы первые месяцы жизни малыша прошли в Штатах у океана.

Недавно Джиган побывал на музыкальной тусовке в знаменитом местном клубе LIV. Там рэпер познакомился с ветераном хип-хоп-сцены Снуп Догом. Видео встречи со Снупом российский рэпер опубликовал в сторис.

Джиган поблагодарил американского коллегу за его творчество, а тот в ответ попросил своего менеджера подарить «русскому» сувенир. Правда, что именно презентовали Джигану, на видео разглядеть нельзя. Понятно лишь одно — сувенир был маленьким.

Судя по всему, Джиган отдыхал в клубе со своими американскими друзьями и коллегами, а узнав, что приехал Снуп, отправился с ним поздороваться. 

Фото: @iamgeegun

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.