Главная > Статьи > Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане
Главная > Статьи > Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане
22 ноября 2019
Светлана Лобода показала горячие пляжные снимки с отдыха в Омане
Loboda отправилась в отпуск в теплые края

37-летняя Светлана Лобода с гордостью носит звание одной из самых трудолюбивых звезд. Во многих интервью певица рассказывает, как готова работать круглые сутки для идеального результата. Светлана много трудится, но и про отдых не забывает.

Так, артистка решила убежать от пасмурной и серой московской погоды в теплые края. Сейчас она находится в Омане, где дни напролет проводит на пляже под горячим солнцем.

Лобода выложила в Instagram несколько снимков, на которых она в соблазнительном купальнике запечатлена в сексуальных позах.

А на одном из кадров Светлана демонстрирует превосходную растяжку, показывая поперечный шпагат на пляже.

Подписчики звезды не могли оставить горячие фото без внимания. Они засыпали артистку комплиментами, отметив, что она находится в идеальной форме.

Фото: @lobodaofficial

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.