Главная > Статьи > Слишком горячо: Джей Ло загорает на пляже в узком бандо
Главная > Статьи > Слишком горячо: Джей Ло загорает на пляже в узком бандо
08 ноября 2019
Слишком горячо: Джей Ло загорает на пляже в узком бандо
Жених 50-летней артистки показал фото из частной коллекции

Недавно популярной американской исполнительнице Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет. В честь этого события артистка устроила большой гастрольный тур по городам США, и все это время рядом с ней были ее родные — сын Макс, дочь Эмми, а также возлюбленный певицы — бейсболист Алекс Родригес.

Но, как оказалось, приехать вместе с певицей в Россию, Алекс не смог. И, скучая по любимой, спортсмен опубликовал у себя в микроблоге кадр с любимой, который поклонники артистки посчитали очень горячим.

Дело в том, что текст, в котором Алекс признался, что очень скучает по любимой, он сопроводил пляжной фотографией звезды, на которой она запечатлена в белоснежном купальнике с довольно откровенным верхом в стиле бондо.

Пользователи сети мгновенно отреагировали на публикацию, и в комментариях к посту оставили в адрес певицы множество восторженных отзывов. Особенно сильно покорило фанатов селебрити то, как гармонично смотрится 50-летняя исполнительница в этом наряде. Некоторые фоллофера Алекса даже заявили, что Дженнифер — одна из немногих звезд в престижном возрасте, кому идут молодежные наряды.

«Господи, это незаконно — быть такой роскошной», «Вот как мужчина должен поддерживать свою девушку! Браво!», «Кажется, мне пора в зал. Хочу выглядеть также!», — написали поклонники Джей Ло.

Сам же Алекс в подписи к посту трогательно заявил:

«Детка, я знаю, что ты уже зажгла в России, и у тебя есть еще одно шоу. Скучаю по тебе, и я не могу дождаться, когда увижу тебя дома!».

К слову, теперь разлука возлюбленных позади. Судя по свежему посту Родригеса в Instagram, где пара катается на джипе, звезды снова вместе и наслаждаются обществом друг друга.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)10 Авг 2019 в 5:17 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)14 Авг 2019 в 6:39 PDT

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.