Главная > Статьи > Ольга Орлова снялась полностью обнаженной на Сейшелах
Главная > Статьи > Ольга Орлова снялась полностью обнаженной на Сейшелах
29 ноября 2019
Ольга Орлова снялась полностью обнаженной на Сейшелах
Осторожно, горячо! 42-летняя певица прикрылась лишь пальмовым листом

В Instagram 42-летней Ольги Орловой регулярно появляются фотографии, на которых она позирует в бикини и откровенных нарядах. Однако один из последних постов на странице знаменитости удивил даже ее давних подписчиков.

Артистка опубликовала снимок, сделанный на Сейшелах, где она сейчас находится по работе. В кадре Ольга запечатлена полностью обнаженной. Интимные места Орлова скрыла за большим пальмовым листом. 

Поклонники Ольги были поражены ее смелостью и отметили, что она находится в идеальной форме. Ранее Орлова признавалась, что ведет здоровый образ жизни и следит за питанием, но все это она делает без фанатизма. По словам знаменитости, можно есть все, но нельзя переедать.

Читайте больше новостей об Ольге Орловой

Фото: @olgaorlova1311

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.