Главная > Статьи > Кэти Перри в новом клипе показала правильный отдых на Гавайях
Главная > Статьи > Кэти Перри в новом клипе показала правильный отдых на Гавайях
08 ноября 2019
Кэти Перри в новом клипе показала правильный отдых на Гавайях
Певица выпустила романтичное видео

16 октября Кэти Перри презентовала клип на песню Harleys in Hawaii. В новом видео певица показала Гавайские острова без традиционных атрибутов — соломенной юбки, цветочного венка и доски для серфинга. 34-летняя исполнительница предстала в образе байкерши, путешествующей с друзьями по острову на «харлее».

По пути они останавливаются в караоке, где Кэти встречает татуированного парня, с которым продолжает мотопоездку. Между незнакомцами моментально вспыхивают чувства. Влюбленные не отходят друг от друга ни на шаг, целуются и наслаждаются совместным времяпровождением.

Стоит отметить, что молодого человека Кэти сыграл неизвестный актер, а не Орландо Блум, которого так мечтали увидеть поклонники звездной пары.

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.