Главная > Статьи > Филипп Киркоров устроил детям незабываемые каникулы
Главная > Статьи > Филипп Киркоров устроил детям незабываемые каникулы
01 ноября 2019
Филипп Киркоров устроил детям незабываемые каникулы
Поп-король рассказал о насыщенном лете с Мартином и Аллой-Викторией

В одном из интервью нашим корреспондентам Филипп Киркоров признался, что его сын Мартин и дочь Алла-Виктория не мечтают о карьере на большой сцене. При этом, малыши уже не однократно выступали на концертах артиста, и посещали с ним светские мероприятия.

А теперь, когда у детей каникулы, и им не нужно посещать школу, они могут проводить со звездным отцом еще больше времени. А потому, за летние месяцы брат с сестрой уже успели посетить целый перечень городов и стран.

«Мы так мало проводим время, когда у меня гастроли, что в любой момент, когда есть возможность провести время вместе, мы это делаем», — сказал исполнитель.

Помимо совместных выходов с отцом в свет, ребята находят себя занятия по душе — Мартин играет в футбол, а Алла-Виктория — плавает в аквапарке. При этом, как оказалось, отдых на побережье нравится малышам больше, чем ознакомительные поездки в крупные города.

«Они же Болгарские дети. Они черноморские дети. Они любят жару, они любят все, они любят море», — рассказал Киркоров о предпочтениях малышей.

Также Филипп отметил, что это лето стало более насыщенным для его детей, чем он и сам мог ожидать. Хотя к рабочим поездкам отца Алла-Виктория и Мартин давно привыкли.

В мае этого года в израильском Тель-Авиве состоялся международный конкурс «Евровидение 2019», участником которого от нашей страны стал подопечный Филиппа Киркорова Сергей Лазарев. Все это время рядом с продюсером были его дети. Однако, сын Сергея Никита не смог составить им компанию.

Лазарев принял решение не брать ребенка с собой, так как понимал, что сильные родительские чувства не позволят ему отвлекаться от малыша даже ради подготовки к серьезному конкурсу.

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.