Главная > Статьи > Как проводят отпуск в Юрмале Максим Галкин и Алла Пугачева?
Главная > Статьи > Как проводят отпуск в Юрмале Максим Галкин и Алла Пугачева?
08 ноября 2019
Как проводят отпуск в Юрмале Максим Галкин и Алла Пугачева?
Кто составил компанию юмористу?

70-летняя Алла Пугачева для многих является примером неугасающего оптимизма. Артистка всегда находится в движении — звезда путешествует, встречается с друзьями, снимает вайны с Лаймой Вайкуле, да и маленькие дети не дают ей заскучать. Своей жизненной философией певица решила поделиться с подписчиками:

«Желаем всем девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, порою невыносимых».

Также, вчера муж Примадонны, Максим Галкин, опубликовал фотографию с «двойного свидания», на котором помимо самого 43-летнего юмориста присутствовали Алла Борисовна, Лайма Вайкуле и ее муж Андрей Латковский. Снимок сделан на берегу Балтийского моря, в городе Юрмала, где звездная чета проводит это лето.

Фолловеры пары пришли в восторг от этих постов:

«Будьте здоровы, у вас отличная компания!», «Такое теплое, домашнее фото))) Семейное», «Хотелось бы посидеть рядом, за одним столом, и просто послушать, жуть как интересно», «Потрясающе прекрасное место, потрясающе прекрасные люди».

Также в комментариях отметились Светлана Лобода, Анита Цой, Игорь Николаев и актриса Алика Смехова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)23 Авг 2019 в 11:22 PDT

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.