Главная > Статьи > Голосуй за «Отпуск без путевки»!
Главная > Статьи > Голосуй за «Отпуск без путевки»!
08 ноября 2019
Голосуй за «Отпуск без путевки»!
Шоу «Отпуск без путевки» на МУЗ-ТВ участвует в конкурсе журнала «National Geographic Traveler Россия»

Ровно через месяц, 28 ноября, журнал «National Geographic Traveler Россия» объявит победителей ежегодной премии National Geographic Traveler Awards.

Всего представлено 25 номинаций, в числе которых — «Лучшая передача о путешествиях». И претендентом на победу в этой категории стала программа МУЗ-ТВ «Отпуск без путевки».

Первый выпуск нашего тревел-шоу состоялся в марте 2018 года. С тех пор ведущий Андрей Разыграев показал вам лучшие места ОАЭ, Грузии, Италии, Армении, Турции, Марокко, Германии, России и других стран в совершенно новом формате для телевидения.

Поддержи нашу передачу на сайте Nat-geo. А заодно, вспомни, какой выпуск понравился вам больше всего.

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.