Главная > Статьи > Бритни Спирс проводит каникулы на Гавайях
Главная > Статьи > Бритни Спирс проводит каникулы на Гавайях
08 ноября 2019
Бритни Спирс проводит каникулы на Гавайях
Певица порадовала фанатов позитивными фотографиями!

После недавних сообщений СМИ о том, что отец Бритни Спирс передал права по опеке над певицей своей помощнице, многие были уверены, что звезда будет сильно расстроена. Известно, что сейчас она добивается снятия полной опеки и надеется, наконец, получить полный контроль над собственной жизнью.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Бритни передала бывшему мужу приоритетное право по опеке над собственными детьми — Шоном и Джейденом. Теперь певица имеет лишь 10% опеки над сыновьями, против 90% у Кевина Федерлайна. Адвокат бывшего мужа Спирс заявил, что это правильное решение, так как она должна думать в первую очередь об интересах своих детей. Судебное заседание по вопросу опеки над самой певицей намечено на середину сентября и Бритни с нетерпением ждет его. А пока исполнительница взяла небольшой отпуск и проводит его на Гаваях. Папарацци сфотографировали Брит веселящейся на одном из местных пляжей.

На Спирс был тот же микроскопический купальник, в котором она недавно позировала у бассейна. Несмотря на многочисленные неурядицы, певица выглядела действительно отдохнувшей и веселой. Кстати, Сэм Асгари не был замечен в этот раз рядом с подругой. Возможно, он остался в Лос-Анджелесе в связи с работой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от This is Britney Spears baby ?? (@britney_fan_love)11 Сен 2019 в 8:10 PDT

видео:

Молдова
Республика Молдова - это страна, которая с высоты птичьего полета напоминает гроздь винограда. Она живописная и уютная, здесь вкусная еда, ароматные вина и прекрасные достопримечательности.
Остров Маргарита
Карибские острова - настоящий рай на земле. Они давно стали мечтой любого путешественника: закаты и рассветы поражают своей красотой, вода - своим невероятным бирюзовым цветом и чистотой, а атмосфера - своей экзотикой.
ЧЕЧНЯ НЕИЗВЕДАННАЯ
Чеченская республика - эпицентр природной красоты, земля героев, пропитанная гордостью, радушием и уважением.
Мы побывали в городе Грозном, погрузились в самобытный мир, увидели уникальные памятники архитектуры и насладились гастрономическими шедеврами.
Хорватия
Таинственная и манящая Хорватия, в регион Далмация, где можно посетить древний город Сплит и город Омиш, который стал Меккой экстрима.