«Место под солнцем», 35 серия: Саша Балог и Али Хан покидают виллу

Катя не зря боялась, что покинет проект. Задолго до голосования все девушки признались, что проголосуют за ее вылет. Никто не видит в ней талант, в том числе близкая подруга Саша Балог. Джулия предлагает слить Мишу или Эльзу, и ее идею поддерживают Егор с Кириллом. Несмотря на интриги, которые ребята плели против Кати всю неделю, борьба за «Место под солнцем» закончилась для Саши. Против нее отдал свой голос даже бывший бойфренд Али Хан! Он, кстати, также покинул проект по итогам голосования.

Перед началом отчетного концерта Богдан ссорится с Лизой, которая внезапно признается, что не хочет ни репетировать, ни выступать с ним. Для Богдана такое откровение становится шоком. К тому же, Лиза устраивает «сюрприз» уже второй раз.

Кажется, ребята так и не смогли собраться и достойно выступить. А вот Кате ничего не помешало зажечь на сцене в дуэте с Али Ханом. Она справилась с задачей даже, когда ее подвел каблук. Звездная наставница Глюк'oZa оценила выступление Кати и присудила ей победу в этом отчетном концерте.

Смотри 35 серию реалити «Место под солнцем».