«Место под солнцем» — новое реалити-шоу на МУЗ-ТВ. Его участники, молодые музыканты, талантливые парни и девушки, собрались на роскошной вилле на Бали на берегу океана. Все они амбициозны и полны решимости покорить российский, а возможно, и мировой шоу-бизнес.

У них есть все для того, чтобы влюбляться и заниматься творчеством: дом на райском острове, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов.

По правилам шоу, каждую неделю на проект приезжают звездные наставники: Натан, Тимур Родригез, певицы Диана Арбенина, Юлианна Караулова и Глюкоза, дуэт Gayazov$ Brother$, группы «Отпетые мошенники» и «Дискотека Авария». Под руководством звезд начинающие артисты пишут песни, готовят номера и объединяются в творческие тандемы.

Но что, если дуэт в музыке перерастет в романтический? Победитель реалити «Место под солнцем» получит не только идеальный балийский загар, но еще квартиру в Москве и, конечно, контракт с МУЗ-ТВ. Но на пути к победе придется расставить приоритеты: карьера или любовь?

Новые серии реалити «Место под солнцем» — на МУЗ-ТВ со вторника по субботу, в 18:30. Следи за шоу в эфире и в Сети.

На странице реалити «Место под солнцем» можно не только смотреть свежие эпизоды, но и пересматривать понравившиеся серии. А еще на сайте проекта — новости о проекте, биографии, интервью и секреты участников шоу. Кроме того, у всех зарегистрированных пользователей страницы «Место под солнцем» есть шанс выиграть приключение на двоих на Бали! Подробности розыгрыша — в разделе конкурса «Валим на Бали».

Информационные партнёры