@maliiandrei

@maliiandrei

#музотпуск @muztv @pegas.touristik #cappadocia #безфильтров Потому что очень хочется в Стамбул на халяву!
Голосование завершено!

Участники

@boss152ru
#музотпуск@muztv@pegas.touristik, ценим оперативность и 100% выполнение своих обязательств, честность!!!
Голосование завершено!
@verazanoza
Опять хочу на море! В долину бабочек на пиратском корабле! Водичка там реально такого цвета! Хочу везде побывать! @muztv @pegas.touristik #музотпуск
Голосование завершено!
@anna_vikt3
Октябрь, дожди, серое небо. И вот, как лучик солнца среди осенних будней, конкурс #музотпуск от @muztv и @pegas.touristik 🧡🌞🥰 Стихия моего знака зодиака - огонь. Может поэтому я так люблю тепло и солнце. ❤️🔥Прочитала, что подходящий климат для людей этой стихии - знойный и сухой) Поэтому когда наступает осень, я мечтаю оказаться в жаркой, солнечной стране! Отправьте меня пожалуйста в тёплую страну, где можно отогреться и зарядиться позитивом! Я с детства люблю и слушаю Муз тв, и уверена что отпуск с вами будет великолепным! А ещё у меня есть опыт путешествия с Пегас туристик. И без прекрас, это было лучшее путешествие! Спасибо Пегас, я мечтаю его повторить! На фото - наше с дочкой путешествие в Турцию, к уникальным травертинам в Памуккале. Там очень тепло и уютно, мечтаю снова оказаться там с Муз тв и Пегас туристик.
Голосование завершено!
@__a_c_e_l__
Люблю участвовать в конкурсах. И вот ещё один 😉 Отличный вопрос: «почему именно я?» И действительно, почему? Я могла написать: «потому что я хочу посмотреть мир, потому что я люблю людей, и хочу найти новых друзей. Потому что я действительно достойна этого, ведь я такая хорошая и классная»… Красивые слова… Но я не буду писать сотни не очень правдивых слов о том, какая я молодец и какая я правильно-хорошая. Я просто напишу то, что для себя я определила понятие слова “достойна”. Быть достойной - это не значит быть самой лучшей в чем-то, быть достойной - это значит быть просто человеком, хорошим человеком, делающим добро просто так, от души, от желания. А если кто-то сделал зло, то он должен его осознать и раскаяться, и тогда он будет достоин прощения. Ведь все люди достойны чего-то, не так ли? @muztv @pegas.touristik #музотпуск
Голосование завершено!
@podliniaeva.liubov
#музотпуск мы очень любим море,но не всегда есть возможность побывать там «за свой счет»))) @pegas.touristik @muztv
Голосование завершено!
@k_zamanyan
Занзибар не отпускает... Акуна матата🇹🇿❤️ #музотпуск @pegas.touristik @muztv
Голосование завершено!