@sergio_mesh

@sergio_mesh

Этот замок был построен в XIII веке сельджукским султаном Ала-ад-дином Кей-Кубадом на месте более ранних фортификационных сооружений византийского и римского периодов, чтобы мы пришли и пофоткались в инсту, спасибо тебе Ала-ад-дин Кей-Кубад😗 Хочется чаще посещать подобные места и отправиться в #музотпуск вместе с @muztv и @pegas.touristik
Голосование завершено!

Участники

@brusnikasweet
.#2013 🌃Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой…🌃. . ☀️ ОАЭ возникли совершенно спонтанно. Зима, холодно, а хочется в тепло к морю, заранее отпуск не планировался. Это был февраль. Я долго собиралась, чтобы ничего не забыть. Первый раз ехали из зимы в лето, не было понимания, что брать, что одевать. ☀️ Читала много информации о том, что там можно и чего нельзя. Нельзя оказалось гораздо больше. Особенно, если учесть тот факт, что летели мы в Шарджу. А Шарджа – это самый строгий из всех семи эмират.Его Законы ближе всего к законам шариата. ☀️ Об этом я много читала, пока собирала дорожную аптечку, без которой я никуда не езжу, и 2/3 препаратов было нельзя провозить в страну. На некоторые пришлось даже брать рецепт, на всякий случай. Кроме того, алкоголь там запрещён везде, в том числе в отелях, барах, магазинах на территории эмирата. ☀️ Одежда должна прикрывать ноги и плечи. Даже на пляже на территории отеля сотрудник сделал замечание мужчине, который пошел в номер за полотенцем в шортах, что так ходить у них не принято, стоит одеться и затем покидать пляж. ☀️ Но всё это нисколько не мешало отдыху. Страна удивительная, небоскрёбы шикарные, даже мне – любительнице загородной жизни и маленьких уютных хижин, они пришлись по душе.➡️ . #музотпуск с @pegas.touristik И @muztv #Заметки_Julia_Dreamer #photos #blog #travelblog #ilovetravel #notes #оаэ #автор #фотограф#турист #любитель #маршруты #roads
Голосование завершено!
@markin_traveler
Я просто живу путешествиями и вижу в этом высочайшее познание культуры, быта и ценностей через общение с людьми в разных странах, а также своё саморазвитие. В каждой новой стране прохожу десятки километров, чтобы выйти из зоны типичного туриста, который не видит реальной жизни и узнать подлинную душу страны. Не хочу останавливаться в этом движении, поэтому участвую в конкурсе от @muztv и @pegas.touristik На фото возвышающаяся инсталляция Даниэля Поппера под названием "Ven a la Luz" ("Иди на свет") из дерева и верёвки создана в форме женской фигуры. Её туловище заполнено пышной зелёной растительностью, создающей арку, через которую можно пройти. #мексика #mexico #юкатан #tulummexico #tulum #rawlovetulum #travellife #travelmore #esthetiсsimpliсity #travel #travelphotography #tripadvisor #travelblogger #traveltheworld #travelling #travelblog #travelingram #traveldeeper #путешествия #музотпуск
Голосование завершено!
@kuznetsovanatalia8622kuznechik
#музотпуск (М)ой отпуск в этот год довольно прост : (У)вы, без моря, без шезлонгов и без пляжа, (З)ато поймала щуку!!! Пусть за хвост... (О) чём и снят сей "фоторепортаж". (Т)ак хочется в заморскую страну, (П)од пальмою лежать неделю напролёт , (У)лётный приз от @muztv с @pegas.touristik, на кону - (С)вершение мечты!!! (К)ому-то очень повезёт...
Голосование завершено!
@mari_mari_06
Угадай где я 😀😎. @muztv и @pegas.touristik запустили конкурс #музотпуск … и я хочу в путешествие, чтобы не стухнуть от серых московских будней! Вот серьезно! Путешествия, это этакая передышка от рутинных обязанностей, бесконечных дел, одних и тех же лиц, пейзажей и событий вокруг.
Голосование завершено!
@petro_nadya
Бухта Тихая, Сахалин. А у меня в руках камчатский краб, он же сахалинский. Большой, увесистый и очччень вкусный! 😋👌 Приехать на Сахалин и не попробовать этот деликатес было бы огромным упущением! Поэтому рада, что у меня появилась такая возможность. Ведь королевский краб - визитная карточка острова! #бухтатихая #взморье #охотскоеморе #краб #камчатскийкраб #природасахалина #дикаяприродароссии #сахалин #южносахалинск #путешествие #востокроссии #дальнийвосток #восточноепобережье #охотскоеморе #крайземли #накраюсвета #море #путешествиепороссии #путешесtui #сахалинскаяобласть #поездкипосахалину #sakhalin #yuzhosakhalinsk #travel #okhotsksea #музотпуск @muztv @pegas.touristik
Голосование завершено!
@betasunandfire
@pegas.touristik @muztv #музтв #музотпуск Мой прошлый год был полон новых событий и принятий себя новую «Я»☺️! Так пусть все мои будущие события наполнятся яркими красками и не перестанет меня удивлять сюрпризами моя прекрасная жизнь!🌟💫💫💫🌍☀️❤️🤍💙 Не перестаю благодарить Всевышнего «любовь всей жизни»! Не перестаю любить моих родных «опора друг другу»
Голосование завершено!