@sergio_mesh

@sergio_mesh

Этот замок был построен в XIII веке сельджукским султаном Ала-ад-дином Кей-Кубадом на месте более ранних фортификационных сооружений византийского и римского периодов, чтобы мы пришли и пофоткались в инсту, спасибо тебе Ала-ад-дин Кей-Кубад😗 Хочется чаще посещать подобные места и отправиться в #музотпуск вместе с @muztv и @pegas.touristik
Голосование завершено!

Участники

@faina_sarnadskaya
Божечка, если ты слышишь - прошу, дай солнышка и классной погоды! Я мечтаю окунуться в море!) а то меня чёт прдзадолбали эти поездки, где я у моря, но не в море😂😂 я надышалась уже морским воздухом, хочу уже поплавать! В Сториз сегодня прогулка по старому городу и канатка в ветродуй) Да, кстати, я хотела бы поехать на море ещё раз в этом году, замечательные @muztv и @pegas.touristik! #батуми #грузия #музотпуск
Голосование завершено!
@nataliiamashkovtseva
Участвую в конкурсе от @pegas.touristik @muztv #музотпуск Мечтаю закрыть глаза и оказаться в райском месте для отдыха на берегу белоснежного пляжа Карибского моря, чтобы сделать шикарную фотосессию в красивом платье среди сочной экзотической зелени! 🌴🏝🌞🏝
Голосование завершено!
@mturbasova
Пляж Плайя Пунта Аренас-он находится на самой западной и самой крайней точке острова Маргарита, собственно именно поэтому это место и называют «на краю земли»😍🌊🌏 Море там просто потрясающее. Бирюзовая водичка, под ногами видно как плавают рыбки возле тебя, абсолютно нет водорослей и нет волн! Как же всё-таки приятно вспоминать моменты из отпуска. Путешествие-это и вправду маленькая жизнь и как только подхватываешь лихорадку путешественника, ты уже не можешь от нее излечиться и будешь заражен ей до конца жизни💫✨ @muztv @pegas.touristik #музотпуск #venezuela#vacation#2021#travel#caribbean#margaritaisland#isla#margarita#sea
Голосование завершено!
@safinv69
Шикарное озеро Кель Суу... Мечтал о нем с 2016-17 года, собственно, как случайно наткнулся, так и замечтал😅 И вот наконец в 2020 все свершилось (п.с. ходит слух, что мечте требуется 3 года, так что, господа и дамы, мечтайте правильно 🤓) За лето удалось побывать на этом озере целых 5 раз, а это около 100 часов в дороге🤯 около 80км пешком🤯 около 130 новых людей и знакомств 🤗 море увиденных жирных сусликов, лошадей и яков 😅 Еще что касается озера...в целом за всё время оно показало себя со всех сторон. Был и снег и дождь и жуткий ветер и спокойный штиль, но в конечном итоге мы не оставались без солнца, которое умудрялось поджарить так, что был в цвет своей шапки да куртки 😡 но не смотря на это все, туда хочется возвращаться снова и снова, там своя, бешеная энергетика настоящей природы 🧘🏽‍♂️ Далее о людях, которые мне повстречались...зачастую это были открытые, жизнерадостные, разносторонние и интересные по своему личности🥳 (П.с.2. В целом работая в туризме около 2ух лет, начинаешь более менее разбираться в людях и порой просто интересно наблюдать за всем происходящем со стороны🌚) так вот, человеки, которые и после поездки остались в моей жизни,хоть и не появляетесь в ней слишком часто😅, вам отдельное спасибо 🤗 И пожалуй самое главное спасибо достаётся @in_tourists и всей нашей команде ✌🥳 @pegas.touristik @muztv а ещё, осваиваю и показываю просторы своей страны #музотпуск
Голосование завершено!
@asavatomi
Как хочется повторить эти мгновения вновь и вновь с @pegas.touristik и @muztv !!!💯✈️🏖️У нас в этом году юбилей-25 лет совместной жизни! Живём душа в душу и хотим на белый песок,в теплое море ,к лучам нескончаемого солнца ☀️☀️☀️⛱️🌊Воплотим в жизнь #музотпуск 👍❤️❤️❤️
Голосование завершено!
@mamadenisa_
Как же хочется много много солнышка и тепла!!!☀️☀️☀️ Сейчас бы взмахнуть крыльями и оказаться там, где сбываются мечты …💛💛💛 #музотпуск @pegas.touristik @muztv
Голосование завершено!