@sergio_mesh

@sergio_mesh

Этот замок был построен в XIII веке сельджукским султаном Ала-ад-дином Кей-Кубадом на месте более ранних фортификационных сооружений византийского и римского периодов, чтобы мы пришли и пофоткались в инсту, спасибо тебе Ала-ад-дин Кей-Кубад😗 Хочется чаще посещать подобные места и отправиться в #музотпуск вместе с @muztv и @pegas.touristik
Голосование завершено!

Участники

@mariakaskevic
В мире два типа людей - те, кто всегда у моря и те, кого к морю постоянно тянет. #музотпуск
Голосование завершено!
@maliiandrei
#музотпуск @muztv @pegas.touristik #cappadocia #безфильтров Потому что очень хочется в Стамбул на халяву!
Голосование завершено!
@elenathefirst
Какие были времена! И ещё будут) мой отпуск 2018, Тайланд))😊 Но сейчас @muztv и @pegas.touristik проводят конкурс)) и можно выиграть Отпуск))ура! А почему именно я?! О, друзья я так соскучилась по путешествиям. Я так соскучилась по практике английского языка! По общению с иностранными жителями)да и на море была в 2019 году( 🥲но пора исправлять ситуацию. И почему бы не воспользоваться таким случаем и не поучаствовать в конкурсе)отправьте меня в Отпуск!желаю себе удачи))🍀 @pegas.touristik @muztv #музотпуск #конкурс #wish #goodluck🍀
Голосование завершено!
@bogdaanov
#alfafuturepeople спасибо за 2 дня улетного рейва 🔥🔥🔥
Голосование завершено!
@erumbaeva.m
Что за тётя…….#музотпуск Для конкурса выбрала эту фотку. Эх, давно хотела ее в ленту😂 Яркая? Да Креативная? А то А сколько сил потребовалось для ее свершения…… Вы только представьте…… На пляж с самолетами мы добирались часа полтора, на байке, в шортах, в шлемах и это при 35-40C. Мчим по трассе, солнцезащитный крем стекает по коже и мы уже, как жареные сосиски, красные и скворчащие. А дорога обратно, предполагала тоже самое. Расписание рейсов мы конечно знали и приехали заблаговременно. Пляж безлюдный, только одиноко в далеке стоит чья-то удочка. Сразу в море, до сих пор помню, тёплая водичка, прохладный кокос 🥥 и сразу забываешь, что сгорел, устал и не чувствуешь зад. Так вот, время прилёта - готовимся, выбираем место и тут откуда не возьмись, со всех сторон подтягивается народ. И уже с трудом удаётся встать так, чтобы никто не попал в кадр. В дали заблестели огни самолёта, ещё раз все обговариваем, встаём в позу, в кадре мы одни. Успеваем сделать несколько снимков и понимаем, что-то пошло не так. Что за тётя там? Как вообще она успела так быстро и удачно встать. Мы даже её не заметили😂 Посмеявшись, решили, что обязательно вернёмся сюда в следующий отпуск и сделаем отличный кадр. Отпуск с @pegas.touristik всегда сочный, впечатляющий, с приятным послевкусием. Летаем только с вами, вы лучшие. И да, конечно же мы должны выиграть в конкурсе. Над ж перефоткаться. @muztv 😍
Голосование завершено!
@polinka__2013
Хочу в отпуск с @pegas.touristik и @muztv, т.к. я путешествую, чтобы сформировать собственный взгляд на происходящее в России и мире. Путешествия развивают кругозор. Одно дело слушать на какой-нибудь лекции по истории культуры о Боттичелли, Микеланджело, Рафаэле, другое дело гуляя по Сиене забрести в собор и увидеть плоды творения тех самых, знакомых с детства имён. Очень хочу отправиться на солнечную Кубу, чтобы посмотреть на жизнь обычных кубинцев глазами заезжего российского туриста. Думаю будет интересно! #музотпуск
Голосование завершено!