@sergio_mesh

@sergio_mesh

Этот замок был построен в XIII веке сельджукским султаном Ала-ад-дином Кей-Кубадом на месте более ранних фортификационных сооружений византийского и римского периодов, чтобы мы пришли и пофоткались в инсту, спасибо тебе Ала-ад-дин Кей-Кубад😗 Хочется чаще посещать подобные места и отправиться в #музотпуск вместе с @muztv и @pegas.touristik
Голосование завершено!

Участники

@lubovchekashova
#музотпуск Все мы такие разные! Это здорово !
Голосование завершено!
@ilvera17
На этом фото мы максимально счастливые 😀💫🐘 молодость, юношеский максимализм, рвение, все интересно, весело😜 Самые приятные и интересные воспоминания… Так хочется в отпуск, заново прочувствовать эту атмосферу ☀️🌊🏖 🌴 в #МузОтпуск от @muztv и @pegas.touristik 🤍 Было бы здорово выиграть поездку, ведь много стран, которые я ещё не посетила, а душа рвётся🤞❤️‍🔥🤩 #музтв #пегастуристик #путешественница
Голосование завершено!
@sunshiny_olya
КАК Я СЪЕЛА ЛИЦО?! Как? Где? Что за место? Вкусно? Эти и другие вопросы посыпались мне в директ. Те, кто меня знает хорошо, знают, что я #гурманкаиэстетка находясь в любом месте Мира я всегда знаю или нахожу самые лучшие рестораны и видовые места. #гастротур_от_Оли Итак, всё по порядку! В начале октября я улетела в свой любимый Санкт-Петербург по делам и погулять любимым местам в цветах золотой осени. В это время особенно прекрасен! И гулять по паркам, шурша листвой под ногами, смотря достопримечательности в убранстве золотой и медной листвы и оправе из голубого неба и солнечных лучей одно удовольствие! Мой отпуск неожиданно из 2 дней перетёк в шикарных 5)) #датактожеможно и я столкнулась с тем, что за 2 дня я сходила в самые любимые места и за время моего отсутствия в городе произошли изменения. Некоторые рестораны закрылись, открылись новые. Изучив рекомендации друзей и блоггеров, благодарю @marta_che за список любимых мест. Я расскажу про самоё понравившееся мне 👌 Ресторан авторской кухни @Leth_spb - самое яркое впечатление от моего последнего отпуска. Концепт ресторана в довольно простом, лаконичном и стильном интерьере и шикарной, яркой, неожиданной подаче блюд и потрясающей кухне, где по моему мнению у человека задействованы все рецепторы и органы чувств #подробнее о блюдах 1) Рулетта из тунца - это рулетики из ломтиков нежнейшего тунца, лосося и спелого авокадо со сливочным сыром, пассированными кусочками яблок и вьющимися веточками гороха в дополнение есть мусс из кукурузы, удививший меня ещё более! #навкус во рту это сочетание мягкой таяющей и плотной структур одновременно. супер 👏 2) скульптура - Это лицо человека - из сливочно-кленового крема на подушке из вафельной крошки! #самоеинтересное что лицо, когда по нему стучишь ложкой крепкое, как будто это фарфоровая маска, а когда разбиваешь её под ней потрясающий крем. Мой рассказ об отпуске связан ещё и с тем, что я очень хочу на солнце и море, поэтому хочу выиграть путешествие от @muztv и @pegas.touristik и я так же подробно и в красках расскажу и о своём новом путешествии и впечатлениях❤️🎯🧚‍♀️ #Гастрономическийоргазм #лучшийресторан #дизайн #дизайнинтерьера #life #lifestyle
Голосование завершено!
@sempolla
@muztv @pegas.touristik принимаю участие в жарком конкурсе #музотпуск Я ещё ни раз не летала на самолёте и не была за границей, мечта остаётся мечтой уже много лет, безумно люблю путешествовать и бывать в новых городах, а особенно если там есть море😍 В этом году я привезла домой кусочек морской воды, смотрю на него и вспоминаю те тёплые моменты лета, которые хочется повторить снова😍🔥
Голосование завершено!
@sergio_mesh
Этот замок был построен в XIII веке сельджукским султаном Ала-ад-дином Кей-Кубадом на месте более ранних фортификационных сооружений византийского и римского периодов, чтобы мы пришли и пофоткались в инсту, спасибо тебе Ала-ад-дин Кей-Кубад😗 Хочется чаще посещать подобные места и отправиться в #музотпуск вместе с @muztv и @pegas.touristik
Голосование завершено!
@schastlivtseva_ya
💞Сегодня был красивый осенний вечер.💞 Мягкий солнечный свет, отсутствие ветра и красивые краски осени. Хотелось фотографировать всё. И в один момент пришла мысль, что все моменты в жизни, каждый миг, какое-то событие дня, даже самое незначительное, запечатлённые в памяти или на фото - это как запись в дневнике, главное потом её найти или вспомнить) 💞Хочется пополнять этот дневник, каким бы он ни был, ценными воспонимантями, которые однажды согреют и подарят улыбку. Пусть таких моментов будет больше) . @muztv и @pegas.touristik, подарите новые эмоции и много много записей в мой дневник 🙏🙏🙏 хочу в #музотпуск #жизньвкайф
Голосование завершено!