@irishkasnezhinka

@irishkasnezhinka

#музотпуск с @muztv и @pegas.touristik вот куда я хочу отправиться что бы вернуть себе лето, хмурая погода Питера и его осенние дожди 🌧 наводят на меня тоску, мне не хватает солнца
Голосование завершено!

Участники

@natalia.bobenko
Вот так проходил мой отпуск. 🙈🙈 А хочется уже отдахнуть по человечески 😅😅 Я буду в восторге если выграю отдых от вас @muztv @pegas.touristik #музотпуск
Голосование завершено!
@mezhsash1
А я на морях вообще не бывал. На даче с роднёй пропадаю. Мечтаю в #музотпуск отправиться, готов хоть завтра. Вы только знак подайте @muztv вся надежда на вас :-) @pegas.touristik
Голосование завершено!
@ardyuv77
Сижу, пью кофе, вспоминаю. Хорошо было в Крыму, светло, тепло, так и хотелось немного похулиганить. И компания подходящая попалась. Когда тебе за... , времени остаётся уже так мало, а посмотреть хочется так много...И потому ловлю любую счастливую возможность это осуществить #музотпуск @muztv @pegas.touristik
Голосование завершено!
@natali_sobol5673
Хочу в отпуск с @muztv , @pegas.touristik ….. потому что ооооочень хочу новых эмоций👍👍👍#музотпуск
Голосование завершено!
@mamadenisa_
Как же хочется много много солнышка и тепла!!!☀️☀️☀️ Сейчас бы взмахнуть крыльями и оказаться там, где сбываются мечты …💛💛💛 #музотпуск @pegas.touristik @muztv
Голосование завершено!
@forick89
Давно ничего не выкладывал) и тут решился! Жену в купальнике! А что?) Жена у меня фигуристая, красивая...вот только купальник уже убран на полку! Не порядок! Надо срочно в на море, чтобы любоваться супругой! Хотим в отпуск с @pegas.touristik и @muztv #музотпуск P.s. а ещё хочется в большую песочницу, люблю всякие домики строить, куличи)
Голосование завершено!