«Место под солнцем», 39 серия: Тимур Родригез решил все проблемы

Буря эмоций между Кириллом и Эльзой не утихает. Все продолжают обсуждать отношения ребят, их поцелуи и ночные прогулки. Кажется, ребят волнуют интрижки больше, чем финальный концерт. Хотя, именно это может помочь им поскорее определиться с тем, против кого придется голосовать.

Звездный наставник Тимур Родригез уже приехал на виллу и готов к встрече с участниками. Он пообещал поделиться секретами своего успеха и помочь им сделать выбор между любовью и карьерой. Ребята встретили артиста приветственной песней, а затем пообщались о творчестве.

Тимур оставил у парней и девчонок только положительные впечатления. После музыкант внезапно пригласил Мишу пообщаться лично, чтобы дать ему наставления и советы. После этого Миша решился окончательно выяснить отношения с Эльзой и Кириллом и расставить все точки над «i».

Неожиданно для всех Миша заявил, что прощает свою любимую девушку и отпускает всю эту сложную ситуацию. Неужели Родригез вселил в него уверенность и помог наконец-то справиться с эмоциями? Неплохо, как для первого дня на вилле!

Кстати, Кирилл счет такой поступок неоднозначным – вдруг Миша так поступил только ради того, чтобы против него не проголосовали?

Смотри 39 серию реалити «Место под солнцем».