«Место под солнцем», 38 серия: Кирилл, Эльза, Катя — кто первым выйдет из любовного треугольника?

После вчерашнего тайного поцелуя Кирилла и Эльзы, Миша решил, что его отношения окончательно разрушены. А вот Катя пока не собирается сдаваться и разрушать пару с Кириллом. Кажется, все боятся друг с другом поговорить, и непонятно, куда приведут ребят их интриги. Джулия жалеет подругу и не понимает, как можно так слепо верить обманщику.

Испытания последней недели проекта проверяют на прочность всех без исключения! Богдану и Лизе удалось помириться после всех скандалов и истерик, но девушка все равно не видит Богдана рядом с собой в финале. Кажется, Лиза хочет быть с Мишей, но вот он к ней ничего не чувствует.

Парни уверены, что Лиза пытается «усесться на все стулья» сразу, но поможет ли ей такая странная тактика, чтобы пройти в финал, узнаем совсем скоро.

Самой крепкой и романтичной парой проекта все еще остаются Джулия и Егор. Ребята вновь победили в испытании для пар, получив возможность пойти на незабываемое балийское свидание. Может, успех не покинет пару и во время финального выступления? Поможет ли им их идеальная репутация в борьбе за главный приз реалити-шоу?

Смотри 38 серию реалити «Место под солнцем».